Платные образовательные услуги

МБОУ школа № 10 может оказывать обучающимся, населению, предприятиям и организациям во всех формах собственности, следующие платные дополнительные образовательные услуги:

- изучение второго иностранного языка;

- репетиторство для обучающихся из другого образовательного учреждения;

- работа кружков, секций (деятельность которых выходит за рамки основной образовательной деятельности);

- обучение (дополнительное за пределами федерального государственного образовательного стандарта) в компьютерном классе;

- консультации (психолого-педагогические, психологические) обучающихся, родителей (законных представителей);

- подготовка детей для обучения в первом классе;

- реализация профессиональных образовательных программ (при наличии лицензии и с согласия обучающихся, родителей (законных представителей)).

Порядок и условия представления платных дополнительных образовательных услуг определяется Договором на оказание платных  дополнительных образовательных услуг. Доход от оказания платных дополнительных образовательных услуг используется Учреждением на реализацию образовательных целей.

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013г. №706.doc

Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 декабря 2013 г. № 1315.doc

Договор на платные услуги

Методика рассчёта стоимости платной услуги

МБОУ школа № 10 в 2017-2018 учебном году не оказывает платные образовательные услуги.

Мы в Контакте
Время и дата