Главная » 2017 » Ноябрь » 09

Министерство образования Нижегородской области сообщает, что Роскомнадзором по Приволжскому Федеральному округу разработана памятка о порядке подачи сообщений от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти о сайтах, группах в сети Интернет, содержащих информацию, распространение которой запрещено в Российской Федерации.

Подробности в письме Министерства образования Нижегородской области от 24.10.2017 г. № 316-01-100-4176/17-00 "О порядке подачи сообщений о ресурсах в сети Интернет, содержащих запрещенную информацию"

Подать сообщение об Интернет-ресурсе с запрещённой информацией можно на сайте Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу по ссылке  ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Julja | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

В каникулы завершилось первенство школы по дартсу которое проходило в рамках военно – спортивной игры «Честь имею» посвящённой памяти кавалера ордена мужества Корнеева Э.Ю.

В первенстве приняло участие 78человек это  ученики с 1 по 9 класс.

Места распределились следующим образом:

Среди 1-3 классов

I местоПлотова Валерия ученица 1 класса

Среди 4-5 классов:

... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Julja | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (1)