Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ваши отзывы
Главная » 2017 » Ноябрь » 10

27 октября 2017 года в 11.20 и.о.министра информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергей Кучин даст старт  социально-образовательной акции «Учим ГосУслуги» среди средних общеобразовательных учреждений в рамках популяризации порталов государственных и муниципальных услуг. 
Первыми к акции присоединятся лицеи №40 и № 165 Нижнего Новгорода. На уроках ученикам подробно расскажут о госуслугах и их оказании в электронном виде, а также о проводимой в регионе акции.  Участниками акции станут учащиеся средних общеобразовательных учреждений Нижегородской области 9, 10 и 11 классов.

Целью акции является привлечение участниками максимального количества пользователей на порталы государственных и муниципальных услуг https://gu.nnov.ru/  и https://www.gosuslugi.ru/.  Организатор акции - министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области. 
С 7 ноября 2017 года такие уроки будут проходить по всей Нижегородской области, а старшеклассники смогут зарегистрироваться для участия в акции и набирать голоса.  Отданный голос означает, что учеником проведена консультация по вопросам работы и регистрации на порталах госуслуг. При этом отдать свой голос за участника акции смог ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Julja | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

Мы Вконтакте
Мы в Контакте
Школьная форма
Горячая линия
Время жизни сайта
Счетчик посещений

Официальный сайт школы № 10 г.Кулебаки, Нижегородской области © 2024
Конструктор сайтов - uCoz