Главная » 2018 » Январь » 31

31 января проходили районные соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди учащихся общеобразовательных школ г.о.г. Кулебаки.

Соревнования собрали около двухсот участников.  После построения и объявления регламента соревнований главный судья всех пригласил на «СТАРТ». Погода в этот день порадовала участников небольшим морозцем. Стартовали четвёрками по возрастным группам. На лыжне в накале борьбы каждый старался быть быстрее своих соперников. Наши ребята проходили дистанцию в 2,5 км. Лыжная трасса проходила в живописном лесном массиве возле фока «Темп» на трассе были как спуски, так и подъёмы.  Все участники с трассой справились дружно, преодолев отметку «ФИНИШ». По завершении забега организаторами соревнований коллективом ДЮСШ всем желающим был предложен горячий чай с пряниками.

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Нашу школу представляли: ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Julja | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)