Главная » 2018 » Февраль » 10

В рамках недели по физической культуре и ОБЖ традиционно проходящей в феврале.

В спортивном зале МБОУ школа №10, 9 февраля для учеников 6 класса  было проведено практическое занятие, вынужденная автономное существование человека в природной среде а также мастер класс  Жумаринг –техника одной ноги. Мастер класс любезно согласились провести работники МБУ ДО Центра детско-юношеского туризма и краеведения методист Новикова Алёна Геннадьевна и педагог Ганина Мария Евгеньевна.

В начале мероприятия ребята были разбиты на три группы. Каждая группа получила своё задание и приступила к его выполнению.

Первая группа под руководством опытных педагогов центра детско-юношеского туризма и краеведения  училась правильно одевать страховочную систему  и постигать азы сложной техники жумаринга.

Остальные две группы поступили под руководство учителя физической культуры и ОБЖ

... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Julja | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)