Главная » 2018 » Февраль » 15

Смотр – конкурс традиционно проходит в феврале и приурочен к 15 февраля – Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Двадцать девять лет назад, 15 февраля 1989 года, последняя колонна войск покинула территорию Демократической Республики Афганистан.В этот памятный день на площади Победы собрались бывшие воины, принимавшие участие в боевых действиях на территории этого государства. Вместе с ними пришли почтить память погибших воинов - интернационалистов руководители города, управления образования, представители общественных организаций, родственники погибших Кулебачан, ребята и руководители школьных военно – патриотических клубов.

После митинга и торжественного возложения цветов к мемориалу павшим интернационалистам, участники смотра –конкурса проследовали в городской дом спорта.

Торжественное постр ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Julja | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)