Главная » 2018 » Май » 17

В рамках муниципального фестиваля детских общественных объединений «У нас все получится!», 17 мая 2018 года, в актовом зале МБОУ школы №10 прошло тематическое мероприятие для учащихся начальных классов «День пионерии». Пионеры из среднего звена познакомили своих младших товарищей  с законами, традициями, символикой пионерской организации; рассказали о пионерах, об их качествах, чем они занимаются. Также ребята посмотрели видеоролик об истории детского и молодежного движений; узнали, откуда возникло детское движение, кто такие октябрята, комсомольцы, коммунары. Детям было рассказано о Российском движении школьников, об его направлениях работы, о Детско-юношеском центре в нашем городе. Ребята остались довольны.

Савина М.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: Julja | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)