Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ваши отзывы
Главная » 2018 » Октябрь » 08

Уважаемые посетители нашего сайта, просим вас принять участие в голосовании фотоконкурса "Первозданная Россия". Для этого нужно в комментариях поставить номер понравившейся фотографии по двум возрастным категориям: с 1-4 кл.(участники номер 1-9) и с 5-9 кл.(участники номер 10-19)

  1.  

2.

3.

4.

... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Julja | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (7)

5 октября-прекрасный праздник, День Учителя. Он не обошел стороной и нашу школу. Поздравления для учителей начались с самого утра, когда они, придя на работу, увидели на двери кабинета поздравление, но это было еще не все. Со звонком каждого учителя официально поздравили ученики 8 класса- Сочнев Максим, Ванышева Ксения и Давыдова Валентина. Для поднятия настроения Максим играл на баяне, а девочки читали поздравление и дарили букет цветов, сделанный своими руками. 

Но позже настало время и для концерта, открытием которого стал номер- попурри песен о школе, в исполнении 8 и 9 классов. Ведущими прекрасного вечера были Иванова Алена и Куницын Максим. Так как театр начинается с вешалки, а школа с директора, то конечно же, слово для поздравления учителей было дано Матвееву Эдуарду Васильевичу. А затем и бывшему директору Татьяне Васильевне. Они с большим удовольствием пожелали всего хорошего школьным работникам. 

Поздравление учителям подготовил каждый класс, под руководством классных руководителей. В исполнении 2, 3, 6 классов мы увидели прекрасные танцы, 4,5,8,9 классы нам показали свои сценки, которые еще больше подняли настроение. Так же в подарок были исполнены песни и част ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Julja | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса рисунков и плакатов по правилам дорожного движения "Дорога не терпит шалости." В номинации "рисунки ПДД" приняли участие четверо обучающихся. Победителями стали ученицы 4 класса, Брусникина Алина и Малышева Кира.( руководитель Емелина В.П.). II место заняла Демина Карина, ученица 4 класса.( руководитель Емелина В.П.). III место занял Демин Богдан, ученик 2 класса.( руководитель Рогова С.В.).

Во второй номинации "Плакаты ПДД" были представлены две работы. I место присвоено 6 классу "Дорога не терпит шалости, наказывает без жалости"(кл.рук. Захарова Ю.О). II место занял 5 класс "Правила дорожного движения". ( кл.рук. Медведева Е.О). Все участники конкурса будут награждены грамотами.

Работы учащихся  4 класса отправлены на районный конкурс.

Поздравляем всех конкурсантов с хорошими результатами и желаем творческих успехов и новых побед.

Просмотров: 614 | Добавил: Julja | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Мы Вконтакте
Мы в Контакте
Школьная форма
Горячая линия
Время жизни сайта
Счетчик посещений

Официальный сайт школы № 10 г.Кулебаки, Нижегородской области © 2024
Конструктор сайтов - uCoz