Главная » 2018 » Октябрь » 15

12 октября в рамках месячника правовых знаний в нашей школе для начальных классов был проведен классный час, Ванышева Ксения и Каплюхина Кристина провели игру- путешествие в страну "Я и мои права!",  ознакомили детей с правами и обязанностями, на каждое право давали пояснение и проводили игру, как познавательную так и развлекательную, а когда время подошло к праву на получение образования, то Мальвина и Буратино (ученики 4 класса) представили нам мини инсценировку "Урок!". Для закрепления знаний по данной теме ребята смотрели познавательный мультфильм, ученики 3 класса: Огнев Никита и Зазуля Татьяна прочитали наизусть стихотворения.

А так же в рамках месячника по безопасности дорожного движения "Засветись" в гости к детям "пришел" светофор (Косоногов Дмитрий), он объяснил правила для пешеходов на дороге, показал видеоролик " Правила перехода дороги на регулируемых пешеходных переходах" и провёл с детьми Викторину, а за хорошие ответы детям светофор подарил значки- светоотражатели.

А еще, в школе оформлен информационный стенд "Засветись!"

... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Julja | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)