Главная » 2018 » Декабрь » 08

«Здоровье-это вершина, которую должен каждый покорить сам»-так гласит восточная мудрость. Чтобы жить в нашем мире, человек должен иметь контроль над собой: над своим телом, душой, умом.

С целью привлечения внимания общественности к вопросам сохранения и укрепления здоровья Пионерская дружина «Родник» школы № 10 7 декабря провела профилактическую акцию «Здоровью-зеленый свет!». Организаторами были ученики 5 и 8 классов: Зуева Ульяна, Ерофеева Виктория, Косоногов  Дмитрий, Каплюхина Кристина, Сизова Екатерина. Эта акция проходит ежегодно во многих регионах России, вот  и не обошла стороной наш город.

Также данное мероприятие мы запланировали провести с целью популяризации здорового образа жизни и борьбы с негативными явлениями в молодежной среде и с целью привлечения подростков к агитационной профилактической деятельности, способствующей формированию мотивации здорового образа жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Julja | Дата: 08.12.2018 | Комментарии (2)