Главная » Архив материалов

Все большее влияние на состояние оперативной обстановки оказывают преступления, совершаемые с использованием информационных технологий (бесконтактные кражи и мошенничества или «киберхищения»).

Во втором полугодии 2023 года, оперативная обстановка на данном направлении резко осложнилась. Так, по состоянию на сегодняшний день, в 2,5 раза (с 31 до 78 или на 151,6%) возросло число хищений денежных средств, совершенных с использованием телекоммуникационных систем сети Интернет совершенных на территории городского округа города Кулебаки.

Первостепенное значение в сдерживании киберпреступности играет осведомленность граждан о новых видах и способах совершения таких деяний. Сотрудниками МО МВД России «Кулебакский», на постоянной основе проводится объемная разъяснительная работа с гражданами и рабочими коллективами организаций городского округа, однако все новые уловки дистанционных мошенников кажутся правдой доверчивым гражданам, ежедневно граждане лишаются сбережений на сумму до нескольких миллионов рублей. Жертвами злоумышл ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Julja | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 35 | Добавил: Julja | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

Профилактика и борьба со СПИДом и иммунными заболеваниями

Плейлист сериала"Иммунтик" https://vk.com/video/playlist/-165673176_6

Просмотров: 105 | Добавил: Julja | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского фестиваля детской и юношеской песни «Безопасная дорога» 19 октября в 10 часов в Культурно - досуговом центре им. Дубровских для детей детских садов и учащихся начальных классов школ состоится «СУПЕР ШОУ ПДД» по безопасности дорожного движения. В нём примет участие известный российский поэт и композитор Игорь Русских, песни которого сегодня исполняют тысячи детей нашей страны, а в своё время их исполнял даже Иосиф Кобзон.

Главная цель данного мероприятия – привлечь внимание подрастающего поколения к соблюдению Правил дорожного движения.

Учрежден ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Julja | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 83 84 »