Главная » Архив материалов

Первый день каникул в нашей школе прошел весело и задорно.Ученики начальной школы путешествовали по стране смешариков с ведущими Велетьменского Дома культуры. Дети приняли участие в развлекательной программе "Шарики-Смешарики!" с музыкальными играми, эстафетами,песнями. Ведущие от каждого героя мультфильма давали ребятам задания, и они с огромным удовольствием их выполняли и справлялись на "Ура!", все показали свою ловкость и смекалку. А за отличное путешествие ребят наградили сладостями.

А ученики среднего звена  Едкова Ксения, Назарова Кристина, Сухарев Данил, Косарев Иван,Михайлюк Владислав 1 ноября приняли участие в районной школе актива для активистов ДОО. Для ребят проходили занятия по планированию, стрессоустойчивости, волонтерству и добровольчеству,верстка буклета в индизайне, а также "Лего - серьезная игра"

По итогам школы актива ребята получили опыт и новые идеи для своей дальнейшей деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Julja | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

Дорогие ребята!

Незаметно пролетело время: вот уже и первая четверть завершилась.

В дни каникул необходимо и отдохнуть, и подготовиться к новой четверти.

Помните, ребята, о необходимости

• безопасного поведения на дорогах,
  • безопасного обращения с огнем,
  • безопасного поведения у водоемов,
  • безопасного поведения при большом скоплении народа.

Осенние каникулы 2018 – 2019 учебного года продлятся с ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: Julja | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)

Подведены итоги голосования фотоконкурса «Первозданная Россия» в социальной сети ВК и на официальном сайте школы № 10. Всего в конкурсе приняли участие 6 человек, представлено 19 работ.

В первой возрастной категории (1-4 кл) I место занял ученик 3 класса Данилов Егор (руководитель: Гарина Т.Г), II место- Гусаров Александр, ученик 3 класса (руководитель: Гарина Т.Г).

Во второй возрастной категории грамотой за Iместо награждена  ученица 8 класса Ванышева Ксения (руководитель:Старова А.Р.), II место заняла  ученица 8 класса Давыдова Валентина (руководитель: Старова А.Р), ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Julja | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)

Пора осенних каникул – время активного отдыха!

В основе здорового образа жизни лежит активный отдых. В ноябрьские дни осенних каникул обостряется проявление различных недугов, поэтому  сохранение здоровья детей и их родителей является особенно важным для школы.

Для поддержки здорового и активного образа жизни в МБОУ школе №10 прошла спортивная игра среди семей учащихся 5-8 классов и их родителей «Мама, Папа, Я – Спортивная Семья!».

Участникам было предложено преодолеть несколько соревновательных этапов, включающих элементы полосы препятствий, эстафеты, гимнастики.

Команды, отличившиеся по итогам индивидуальных зачетов, были награждены похвальными грамотами.

Учитель: Докторов Д. Н.

Просмотров: 241 | Добавил: Julja | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

17 октября 2018 года в 17-00 начинает свою работу «Школа будущего первоклассника».

Занятия будут проходить каждую среду, начиная с 17 октября 2018 года.

На занятия необходимо иметь:

1)    Папку (пакет, портфель), в которой: тетрадь в обычную клетку (12 листов), альбом для рисования (12 листов), простой карандаш. Цветные карандаши (не менее 6 цветов), линейка

Продолжительность занятий 17-00 – 18-10 (каждое занятие 20 минут)

Информация об учител ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Julja | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 83 84 »