Уважаемые выпускники и родители!

Приглашаем познакомиться с графиками подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) и основного общего образования (ГИА-9) в 2018 году.

Просмотров: 435 | Добавил: Julja | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Дня всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина, 18 мая 2018 года в музее боевой и трудовой славы металлургов прошел ряд мероприятий в рамках фестиваля детских общественных объединений «У нас все получится!».

Детские объединения школ города готовили стендовые презентации «Реализация направлений деятельности РДШ». От школы №10 презентовали стенд Едкова Ксения, Маслова Алина, Сазонова Виктория. Проходил прием в пионеры учащихся 4 класса. Ребята давали торжественное обещание, им повязали красные галстуки. Также состоялись творческие выступления от отряда вожатых «Вега», от ДОО «Лидер» МБОУ школы №6, от городского детского штаба СПДО «Родник», исполнение пионерских маршей от отряда барабанщиков СПДО «Родник»,  ДОО «Радуга» МБОУ школы № 9 исполнило гимн РДШ. В заключение праздника председатель совета СПДО «Родник» Н.Н. Щеткина награждала по итогам работы ДОО, лидеров ДОО за активную работу, лидеров городского детского штаба.

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Julja | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

Решением Совета депутатов городского округа города Кулебаки от 20.06.2017 года №63  «Об утверждении перечня общественных мест, в которых не допускается нахождение детей в соответствии с законом Нижегородской области от 9марта 2010года №23-3«Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области» утвержден Перечень мест городского округа город Кулебаки, в которых не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18лет, ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Julja | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках муниципального фестиваля детских общественных объединений «У нас все получится!», 17 мая 2018 года, в актовом зале МБОУ школы №10 прошло тематическое мероприятие для учащихся начальных классов «День пионерии». Пионеры из среднего звена познакомили своих младших товарищей  с законами, традициями, символикой пионерской организации; рассказали о пионерах, об их качествах, чем они занимаются. Также ребята посмотрели видеоролик об истории детского и молодежного движений; узнали, откуда возникло детское движение, кто такие октябрята, комсомольцы, коммунары. Детям было рассказано о Российском движении школьников, об его направлениях работы, о Детско-юношеском центре в нашем городе. Ребята остались довольны.

Савина М.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Julja | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

Санитарно-эпидемиологическое заключение № 52.17.17.000.М.0000.40.04.18 от 19.04.2018 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека территориальным отделом управления по Нижегородской области в г.о.г.Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах.

Дата приемки лагеря 16 мая 2018 г.

Информация о педагогическом составе лагеря

... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: Julja | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 83 84 »