Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Педагогический турнир на знание основ информационной безопасности "Сетевичок"!
Педагогический турнир на знание основ информационной безопасности "Сетевичок"!

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас к участию в Педагогическом турнире на знание Педагогический турнир на знание основ информационной безопасности "Сетевичок"!основ информационной безопасности "Сетевичок"!

Принять участие в турнире может каждый педагог вне зависимости от уровня знаний или преподаваемого предмета.

В ходе турнира участники отвечают на вопросы и задания и по количеству правильных ответов будут определены 1000 победителей. Первые победители получат специальные призы, а остальные дипломы победителей турнира. Все участники также получат именные дипломы за участие.

Турнир проходит в соответствии с рекомендациями парламентских слушаний "Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве", прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017 года.

Участие в турнире и получение электронного диплома бесплатно.

Турнир организован на площадке II Всероссийской конференции по развитию цифрового детского пространства "Сетевичок" (ссылка).

Письмо Министерства образования от 28.11.2017г

Просмотров: 12 | Добавил: Julja | Рейтинг: 5.0/1