Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ваши отзывы
Главная » 2018 » Декабрь » 11 » ФЕСТИВАЛЬ «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС»
10:11
ФЕСТИВАЛЬ «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС»

  29 ноября Дворец Культуры имени Дубровских г.о.г. Кулебаки стал площадкой, которая объединила народы, проживающие на территории России. Россия является многонациональным государством, что отражено также в её конституции. На её территории проживает более 190 народов. 

  В Фестивале приняли участие 9 детских общественных объединений школ, среди которых и наша пионерская дружина.

  От нашей школы принял участие 8 класс в составе 9 человек:Ванышева Ксения, Сизова Екатерина, Каплюхина Кристина,Давыдова Валентина, Горюнова Кристина, Баулина Вероника, Тимин Иван, Мольков Артем, Сочнев Максим. Все эти ребята не остались равнодушны к этому конкурсу и вложили частичку своей души.

  Фестиваль «Золотой глобус» включал в себя выставку «Диалог культур» и творческую программу «Национальное творчество народов России». 

  Нами было подготовлено творческое представление национальности Ингушей (мастер-класс, дегустация блюда,представление элементов борьбы, представление костюмов) и творческий номер- песня "Моя ингушетия" и народный танец -лезгинка.

  Благодаря нашим стараниям в этом ежегодном фестивали мы награждены дипломом I степени, вот именно с таким же настроем мы и будем продолжать участвовать во всех конкурсах.

  Педагог- организатор:Старова А.Р

Просмотров: 314 | Добавил: Julja | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Мы в Контакте
Школьная форма
Горячая линия
Время жизни сайта
Счетчик посещений

Официальный сайт школы № 10 г.Кулебаки, Нижегородской области © 2024
Конструктор сайтов - uCoz