Главная » 2020 » Июнь » 29 » Голосуй уже сегодня на сайте golosza
Голосуй уже сегодня на сайте golosza

23 июня на сайте: golosza стартовало рейтинговое голосование по выбору общественных пространств для благоустройства.

Голосовать можно до 06 июля включительно. Жителям г.о.г.Кулебаки предложено проголосовать за пруд Устимский, сквер на ул.Войкова, а также пл.Ленина в г.Кулебаки. Можно выбрать не более 2-х территорий. Победитель будет определен 07 июля. Кулебачане также смогут проголосовать за общественные территории 1 июля 2020 года на 15 участках г.Кулебаки, которые будут открыты рядом с избирательными участками (все городские школы, д/с «Светлячок», художественная школа, МФЦ, Центр занятости, Дворец культуры, ФОК, Центр технического творчества) с 08.00 до 18.00 часов. Принять участие в рейтинговом голосовании могут жители г.о.г.Кулебаки в возрасте от 14 лет. Напомним, что в 2019 году в он-лайн голосовании приняли участие 4865 чел. 83 % кулебачан выбрали городской Парк, на благоустройство которого в этом году выделено более 10 млн.руб. Процент вовлеченности населения в принятие решений по вопросам городского развития (для 2020 года - не менее 12 %) – это важный показатель, влияющий на формирование индекса качества городской среды, и учитываемый при выделении средств федерального бюджета на благоустройство. Реализация проекта по формированию комфортной городской среды позволяет качественно изменить подход к благоустройству и созданию новых общественных пространств. Выбор общественной территории для благоустройства в 2021 году за кулебачанами. Наше прямое участие в благоустройстве – наш выбор комфортной жизни!

Голосуй уже сегодня на сайте golosza

Просмотров: 261 | Добавил: Julja | Рейтинг: 0.0/0