Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Интернет-проект «Добрые сердца»
Интернет-проект «Добрые сердца»

Screenshot_2.pngКоманда нашей школы «Чебурашка» начала принимать участие в муниципальном интернет-проекте «Добрые сердца» под девизом : «Чебурашка- верный друг, помогает всем вокруг». В составе команды 7 человек: Зуева Ульяна, Ерофеева Виктория, Баринова Анастасия, Данилов Данила, Косоногов Дмитрий, Докторова Ангелина, Лодыгина Анастасия. Всего в интернет-проекте будет 5 этапов, 1 этап мы уже прошли, зарегистрировали команду и создали сайт. Внизу этой записи можете пройти по нашему сайту и наблюдать работу нашей команды на всех этапах.fk8vZIx2NiA.jpg
 Руководители: Старова Алёна Руслановна и Захарова Юлия Олеговна.

Ссылка на наш сайт>>

Просмотров: 624 | Добавил: Julja | Рейтинг: 5.0/8
2 Анастасия
Доброволец – тот, кто трудится в свое удовольствие на благо других, не прося ничего взамен.

Ничего, кроме улыбки или радушного кивка, дающего понять, что ты всё сделал верно.

Быть добровольцем – значит быть полезным!

Ведь даже маленькое дело сделанное во благо добрых идей – делает тебя большим и значимым человеком. Главное – быть в нужное время в нужном месте, не забыв прихватить с собой не только трудолюбие, ответственность и гибкость мысли, умение действовать оперативно в любых условиях, но и пару… сотен добрых улыбок!

Спасибо ребята за то что Вы делаете!!!

1 Наташа
Ребята, какие Вы молодцы.
С интересом наблюдаю за вашей школьной жизнью, очень, очень интересно. Участие команды "Чубурашка" в проекте добрые сердца просто супер. Прошла по ссылке посмотрела пока всё нравится. Хочется пожелать вам успехов словами, с вашей странички.
Пусть дел не видят миллионы,
Но руки их спасают жизнь.
Со всей душою волонтеры
Стараются исправить мир.
Руководителям Старовой Алёне Руслановне и Захаровой Юлии Олеговне, терпения и пройти проект до конца.
Спасибо за Ваш труд!