Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Итоги голосования фотоконкурса «Первозданная Россия»
Итоги голосования фотоконкурса «Первозданная Россия»

Подведены итоги голосования фотоконкурса «Первозданная Россия» в социальной сети ВК и на официальном сайте школы № 10. Всего в конкурсе приняли участие 6 человек, представлено 19 работ.

В первой возрастной категории (1-4 кл) I место занял ученик 3 класса Данилов Егор (руководитель: Гарина Т.Г), II место- Гусаров Александр, ученик 3 класса (руководитель: Гарина Т.Г).

Во второй возрастной категории грамотой за Iместо награждена  ученица 8 класса Ванышева Ксения (руководитель:Старова А.Р.), II место заняла  ученица 8 класса Давыдова Валентина (руководитель: Старова А.Р), III место поделили ученица 8 класса Иванова Алёна и ученица 9 класса Смирнова Татьяна (руководитель: Старова А.Р.).

Спасибо за участие!

Просмотров: 278 | Добавил: Julja | Рейтинг: 5.0/3