Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Итоги конкурса рисунков и плакатов по правилам дорожного движения "Дорога не терпит шалости"

Подведены итоги конкурса рисунков и плакатов по правилам дорожного движения "Дорога не терпит шалости." В номинации "рисунки ПДД" приняли участие четверо обучающихся. Победителями стали ученицы 4 класса, Брусникина Алина и Малышева Кира.( руководитель Емелина В.П.). II место заняла Демина Карина, ученица 4 класса.( руководитель Емелина В.П.). III место занял Демин Богдан, ученик 2 класса.( руководитель Рогова С.В.).

Во второй номинации "Плакаты ПДД" были представлены две работы. I место присвоено 6 классу "Дорога не терпит шалости, наказывает без жалости"(кл.рук. Захарова Ю.О). II место занял 5 класс "Правила дорожного движения". ( кл.рук. Медведева Е.О). Все участники конкурса будут награждены грамотами.

Работы учащихся  4 класса отправлены на районный конкурс.

Поздравляем всех конкурсантов с хорошими результатами и желаем творческих успехов и новых побед.

Просмотров: 615 | Добавил: Julja | Рейтинг: 5.0/4