Главная » 2018 » Сентябрь » 15 » Юнармейская смена "Я - гражданин"
Юнармейская смена "Я - гражданин"

С 5 по 11 сентября в детском санаторно-оздоровительном лагере "Салют" Городетском районе Нижегородской области прошла профильная юнармейская смена " Я- гражданин"

От школы №10 приняли участие ученики 8 класса. воспитанники военно-патриотического клуба "Факел" Каплюхина Кристина и Тиньшин Кирилл.

В лагере были организованы тематические мероприятия "День МЧС", встреча с сотрудниками ОМОН, туристическая подготовка, физическая, огневая, строевая, день посвящённый воздушно- десантным войскам и многое другое

В последний день в лагере прошёл смотр строя и песни, мастер класс от поисковых отрядов по эксгумации останков.

в торжественном закрытии смены принял участие Министр образования ,науки и молодёжной политики Нижегородской области Сергей Васильевич Злобин.

Так же в рамках закрытия смены лучшие участники приняли присягу и вступили в ряды Всероссийского детского- юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ".

этой чести были удостоены и наши ребята.

Поздравляем их с этим жизненным шагом.

РОССИЯ ГТРК Нижний Новгород телевиденье и радио.

Учитель физической культуры и ОБЖ Матвеев Эдуард Васильевич

Просмотров: 353 | Добавил: Julja | Рейтинг: 5.0/7