Главная » 2018 » Март » 7 » Мероприятие "Мисс Весна"
Мероприятие "Мисс Весна"

В преддверии Международного женского дня в МБОУ школе №10 6 марта прошло мероприятие в начальном звене: «Мисс Весна». Девочкам было дано домашнее задание: представить себя и подготовить стихотворение или рассказ, адресованное любимой школе. Все конкурсантки отлично подготовились и на протяжении всего мероприятия были на высоте. Также 4 мальчика из 3 и 4 классов  подготовили подарок для своих одноклассниц танец «Яблочко». От каждого класса был представлен творческий номер. Победительницы были определены по номинациям.

7 марта было проведено мероприятие «А, ну-ка, девочки» в 5 – 9 классах. Соревновались команды девочек по 4 человека. Им также было дано домашнее задание: представить свою команду, приготовить блюдо и продемонстрировать какой-либо образ (костюм) в произвольной форме. Другими конкурсами были «Эрудиты», «Букет цветов», «Скороговорки», «Пантомима». Классы подготовили творческие номера. III место занял 5 класс, II место 8 класс, а Iместо разделили 7 и 9 классы.

Всем спасибо за подготовку и участие!

Педагог-организатор Савина М.В.

Просмотров: 438 | Добавил: Julja | Рейтинг: 5.0/2