Главная » 2020 » Февраль » 13 » Нижний Новгород - «Город трудовой доблести»
Нижний Новгород - «Город трудовой доблести»

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!
   В годы войны горьковчане и предприятия нашей области внесли неоценимый вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Именно здесь был создан уникальный военно-промышленный комплекс предприятий, позволивший наладить выпуск практически всех видов оборонной продукции, включая оружие и снаряжение для сухопутных войск (танки, артсистемы, грузовики, патроны, снаряды), для авиации (самолеты разных типов) и флота (подводные лодки), а также взрывчатку и реактивное топливо.
   Законодательное собрание Нижегородской области приняло постановление о поддержке проекта Федерального закона «О почетном звании Российской Федерации «Город трудовой доблести».
   Поддержать инициативу о присвоении Нижнему Новгороду звания «Город трудовой доблести» можно, проголосовав на сайте  — https://занижний.рф.
  Голосование продлится до 21 февраля 2020 года.
  Просим вас принять активное участие в этом голосовании.

Просмотров: 178 | Добавил: Julja | Рейтинг: 0.0/0