Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ваши отзывы
Главная » 2018 » Февраль » 28 » #Областной_проект_"Всей_семьей_в_будущее". Спортивный лабиринт
10:51
#Областной_проект_"Всей_семьей_в_будущее". Спортивный лабиринт

В рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее!»

28 Февраля 2018.Совместно с педагогами Центра детского юношеского туризма и краеведения Новиковой А.Г., Ганиной М.Е., Ганиной Н.В.  Прошло первенство по спортивному ориентированию в дисциплине «спортивный лабиринт» для учащихся и родителей МБОУ школы №10 городского округа город Кулебаки

Цель первенства:

- популяризация спортивного ориентирования как наиболее доступного массового вида спорта;

- совершенствование форм воспитательной работы, повышение социальной и творческой активности семьи во внеклассной и общественной жизни образовательных организаций г.о.г. Кулебаки.

В первенстве приняли участие более 100 учащихся с 4-го по 9 класс, родители и педагоги школы.

Все учащиеся соревновались в своих возрастных группах. Многие впервые попробовали свои силы в новой спортивной дисциплине. Но благодаря опытным педагогам с Центра детского юношеского туризма и краеведения быстро поняли правила прохождения «Спортивного лабиринта» и показали неплохие результаты.

Хочется отметить родителей и педагогов, которые также осваивали новый вид спорта и вместе со своими детьми, учениками, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Но как на любых соревнованиях есть свои победители и призёры:

Старшая группа юноши

Глеков Дмитрий 9 класс I Место

Гусев Богдан 8 класс IIМесто

Сазонов Александр 9 класс III Место

Старшая группа девушки

Кузнецова Алина 8 класс I Место

Сусленникова Софья 9 класс IIМесто

Узякова Диана 9 класс III Место

Средняя группа мальчики

Калёнов Алексей 6 класс I Место

Тимин Иван 7 класс IIМесто

Зуев Евгений 7 класс III Место

Средняя группа девочки

Ванышева Ксения 7 класс I Место

Иванова Алёна 7 класс I Место

Баулина Вероника 7 класс IIМесто

Давыдова Валентина 7 класс III Место

Младшая группа мальчики

Сухарев Данил 4 класс I Место

Павлов Кирилл 4 класс IIМесто

Симашов Дмитрий 4 класс III Место

Младшая группа девочки

Данилова Елена 5 класс I Место

Докторова Ангелина 5 класс IIМесто

Сметанникова Валерия 5 класс III Место

Баринова Анастасия 4 класс III Место

Группа педагоги и родители

Сидорова Ирина Валерьевна (родитель) I Место

Папина Галина Валентиновна (педагог) IIМесто

Сочнева Анна Михайловна (родитель) III Место

Поздравляем победителей и призёров, а также всех участников первенства, молодцы!

Учитель физической культуры и ОБЖ Матвеев Э.В.

 

 

Просмотров: 72 | Добавил: Julja | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
Здравствуй,школа!
Горячая линия!
Телефон доверия
Школьная форма
НИРО
Счетчик посещений
счетчик посещений
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Официальный сайт школы № 10 г.Кулебаки, Нижегородской области © 2018
Конструктор сайтов - uCoz