Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Развлекательная программа "Шарики-Смешарики!"
Развлекательная программа "Шарики-Смешарики!"

Первый день каникул в нашей школе прошел весело и задорно.Ученики начальной школы путешествовали по стране смешариков с ведущими Велетьменского Дома культуры. Дети приняли участие в развлекательной программе "Шарики-Смешарики!" с музыкальными играми, эстафетами,песнями. Ведущие от каждого героя мультфильма давали ребятам задания, и они с огромным удовольствием их выполняли и справлялись на "Ура!", все показали свою ловкость и смекалку. А за отличное путешествие ребят наградили сладостями.

А ученики среднего звена  Едкова Ксения, Назарова Кристина, Сухарев Данил, Косарев Иван,Михайлюк Владислав 1 ноября приняли участие в районной школе актива для активистов ДОО. Для ребят проходили занятия по планированию, стрессоустойчивости, волонтерству и добровольчеству,верстка буклета в индизайне, а также "Лего - серьезная игра"

По итогам школы актива ребята получили опыт и новые идеи для своей дальнейшей деятельности.

Большое спасибо всем участникам и организаторам.

Педагог-организатор: Старова А.Р.

Просмотров: 303 | Добавил: Julja | Рейтинг: 5.0/9