Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » «Синичкин день»
«Синичкин день»

В ноябре прошло экологическое мероприятие
«Синичкин день»,  посвященное зимующим птицам в наших краях. В нём приняли участие 3 и 4 классы под руководством педагога-организатора Савиной М.В.
Целью мероприятия было формирование у обучающихся  ценностного представления  о зимующих птицах
родного края.
В ходе мероприятия учащиеся познакомились с зимующими птицами, с разными видами синиц; были вовлечены в творческую и практическую деятельность по охране и защите зимующих птиц. Ребятам было дано домашнее задание: изготовить кормушки.

Итогом стала выставка-конкурс работ. Ⅰместо заняли Захарова Татьяна (3 кл.), Сухова Виктория (4 кл.), Бабкин Никита (4 кл.); Ⅱ место заняли Киселёва Ксения (4 кл.), Пронина Ольга (3 кл.), Дёмина Карина (3 кл.); Ⅲ место занял Машин Григорий (3 кл.). Ребята постарались, молодцы! Всем спасибо за участие!

Педагог-организатор Савина М.В.

Просмотров: 61 | Добавил: Julja | Рейтинг: 5.0/1