Главная » 2018 » Май » 20 » У нас все получится!
У нас все получится!

В преддверии Дня всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина, 18 мая 2018 года в музее боевой и трудовой славы металлургов прошел ряд мероприятий в рамках фестиваля детских общественных объединений «У нас все получится!».

Детские объединения школ города готовили стендовые презентации «Реализация направлений деятельности РДШ». От школы №10 презентовали стенд Едкова Ксения, Маслова Алина, Сазонова Виктория. Проходил прием в пионеры учащихся 4 класса. Ребята давали торжественное обещание, им повязали красные галстуки. Также состоялись творческие выступления от отряда вожатых «Вега», от ДОО «Лидер» МБОУ школы №6, от городского детского штаба СПДО «Родник», исполнение пионерских маршей от отряда барабанщиков СПДО «Родник»,  ДОО «Радуга» МБОУ школы № 9 исполнило гимн РДШ. В заключение праздника председатель совета СПДО «Родник» Н.Н. Щеткина награждала по итогам работы ДОО, лидеров ДОО за активную работу, лидеров городского детского штаба.

От ДОО школы №10 грамоты получили Ванышева Ксения и Едкова Ксения. ДОО «Родник» школы №10 получило благодарственное письмо за активное участие в фестивале «У нас все получится!». Спасибо организаторам за столь душевный праздник, ведь это наша история, которую забывать нельзя!

Савина М.В.

Просмотров: 300 | Добавил: Julja | Рейтинг: 5.0/1