Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Учитель года 2017
Учитель года 2017

Ежегодно среди учителей образовательных организаций г.о.г.Кулебаки проводится конкурс «Учитель года»

В этом году честь нашей школы защищал Матвеев Э.В., учитель физической культуры и ОБЖ. Конкурс состоял из 4 этапов.  На первом этапе оценивались портфолио и интернет-ресурс педагога.
15 декабря 2017г. в зале МБОУ школы № 8 состоялся финал муниципального конкурса «Учитель года - 2017».  В финале участникам  предстояло выполнить два конкурсных задания: представить визитную карточку и творческую презентацию «Кулебаки, ты – город моей мечты!».
В результате Матвеев Э.В. стал участником конкурса "Учитель года".

Выражаем благодарность родителям Сочневой А.М., Татуриногй Н.А., учителям Докторовой Н.А., Мишуниной С.А.,Папиной Г.В., Захаровой Ю.О., Чернышовой Е.Б., принявшим участие в конкурсе. И ученикам 5 кл - Пантелеевой С., 7 кл. - Ванышевой К., Давыдовой В., Баулиной В., Сизовой Е., Каплюхиной К., Тиньшину К., Тимину И., Сочневу М., 9 кл- Узяковой Д., Шикину Ю., Бурмистрову К.
Спасибо за участие! Молодцы!

Просмотров: 518 | Добавил: Julja | Рейтинг: 4.8/17
1 Диана
Всё равно, он для нас самый лучший!