Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Внимание конкурс!
Внимание конкурс!
Просмотров: 768 | Добавил: Julja | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 171 2 »
17 Кристина
Все работы по своему красивы. Но свои голоса я отдаю рисунку номер 4 и плакату "Дорога не терпит шалости-наказывает без жалости"!

16 Валя
Восхитительные работы, свой голос отдаю 6 классу

15 Анастасия
Все рисунки замечательные и достойны победы, но свое предпочтение отдам рисунку № 1, участник- Дёмина Карина (4 кл.) «Правила дорожного движения!» И плакату 5 класса-«Правила дорожного движения».

14 Ксюша
Все достойны победы, но больше мне понравились рисунок участника-Малышевой Киры (4 кл.) «Не нарушай ПДД» и плакат 6 класса «Дорога не терпит шалости-наказывает без жалости!» (кл.руководитель- Захарова Ю.О.)

13 Егор
Все рисунки очень красивые! Отдам свой голос за рисунок Брусникиной Алины и плакат «Дорога не терпит шалости-наказывает без жалости!»

12 Ксения
Рисунки все красивые, со смыслом! Голосую за Малышеву Киру! И за плакат 5 класса

11 Анна Сочнева
Прекрасная традиция! Каждый год дети нашей школы, делая рисунки вспоминают эти правила. Ведь это так важно! Я голосую за участника №1 и плакат 6-го класса «Дорога не терпит шалости-наказывает без жалости!»

10 кирилл
мне понравился плакат 6 класса – «Дорога не терпит шалости-наказывает без жалости!» (кл.руководитель- Захарова Ю.О.)

9 .
Голосую рисунок #4 и плакат #2(6класс)

8 Татьяна
За Киру Малышеву