Главная » 2021 » Октябрь » 19

"Слова тоже ранят" 8-800-2000-122 Единый Общероссийский детский телефон доверия

Телефон доверия - это форма  психологической помощи детям и их родителям, которая предоставляет возможность анонимного телефонного разговора с квалифицированным педагогом – психологом.
    Конфиденциальность является главным условием работы экстренной психологической помощи.
   Детский телефон доверия  работает ради того, чтобы дети, их родители, да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога.
    В 2020 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создана новая серия информационно-рекламных материалов об Общероссийском детском телефоне доверия 8-800-2000-122 «Слова тоже ранят», привлекающих внимание к проблеме кибербуллинга среди подростков.
В рамках мероприятий к десятилетию детского телефона доверия, для повышения уровня информированности о возможности получения экстренной психологической помощи в дистанционной форме Фондом проведены четыре Всероссийские PR-акции:
        общероссийская акция « ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Julja | Дата: 19.10.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 177 | Добавил: Julja | Дата: 19.10.2021 | Комментарии (0)