Методическое объединение классных руководителей

В методическое объединение классных руководителей входит 9 педагогов:
1. Докторова елена Васильевна классный руководитель 1-го класса. Образование средне-специальное, 1-я квалификационная категория (год защиты – 2009). Стаж работы классным руководителем - 24 года. Тема самообразования – «Воспитание сознательной дисциплины и культуры поведения в школе», 1-й год работы по теме.

2. Гарина Татьяна Геогриевна, классный руководитель 2-го класса. Образование высшее. Стаж работы классным руководителем - 10 лет. Тема самообразования – «Личностно-ориентированный подход в воспитании младших школьников в условиях ФГОС", 1 год работы по теме.

3. Емелина Валентина Петровна, классный руководитель 3-ого класса. Образование средне-специальное, 1-я квалификационная категория (год защиты – 2011). Стаж работы классным руководителем - 27 лет. Тема самообразования – «Духовно-нравственное воспитание», 3-й год. Успехи классного руководителя – создание и апробация воспитательной программы «Формирование у детей систему знаний о здоровье и о здоровом образе жизни» (2-й год работы)

4. Мокрова Наталья Николаевна,классный руководитель 4 класса. Образование средне-специальное, 1-я квалификационная категория. Стаж работы классным руководителем - 20 лет. Тема самообразования – «Формирование сплоченного коллектива», 3-ый год работы по теме самообразования. Создание воспитательной программы.

5. Захарова Юлия Олеговна, классный руководитель 5 класса. Образование высшее, 1-я квалификационная категория (год защиты 2017).

6. Ильичева Ольга Алексеевна, классный руководитель 6-ого класса. Образование высшее, 1-я квалификационная категория (год защиты – 2007). Стаж работы классным руководителем – 22 года. Тема самообразования – «Индивидуальный подход к учащимся», 1-й год работы над темой.

7. Яхнова Светлана Геннадьевна, классный руководитель 7-ого класса. Образование высшее, 1-я квалификационная категория (год защиты – 2007). Стаж работы классным руководителем – 15 лет. Тема самообразования – «Индивидуальный подход к учащимся», 3-й год работы над темой.

8. Матвеев Эдуард Васильевич, классный руководитель 8-ого класса. Образование высшее, 1-я квалификационная категория (год защиты – 2007). Стаж работы классным руководителем – 15 лет. Тема самообразования – «Индивидуальный подход к учащимся», 3-й год работы над темой.

9. Медведева Екатерина Олеговна, классный руководитель 9 класса. Образование высшее.