Страничка первичной профсоюзной организации

Состав:
  1. Мишунина Светлана Алексеевна - председатель
  2. Ильичева Ольга Алексеевна - заместитель председателя
  3. Чернышова Елена Борисовна - ответственный за организационно-культурную работу
  4. Медведева Екатерина Олеговна - ответственный за организационно-культурную работу
  5. Мокрова Наталья Николаевна - ответственный за охрану труда

Что такое ПРОФСОЮЗ?

Профсоюз - это:

Профессионализм,

Разумность,

Ответственность,

Финансовая поддержка,

Солидарность,

Организованность,

Юридическая помощь,

Законность.

С 1905 года в России работники, чтобы защищать свои интересы объединяются в профессиональные организации.

ПРОФСОЮЗ сегодня является единственной организацией, имеющей право по закону и способный на деле представлять интересы и защищать права работников.

ЗАЧЕМ НУЖЕН ПРОФСОЮЗ?

ЧТОБЫ не оставаться один на один с работодателем.

ЧТОБЫ знать свои права и уметь их защищать.

ЧТОБЫ получать в срок достойную заработную плату.

ЧТОБЫ чувствовать себя частью сплочённой организации.

ЧТОБЫ иметь хорошие условия труда.

Здесь вы сможете познакомиться с работой нашего профкома, его составом, структурой, основополагающими документами, также узнать, чем живёт профсоюзная организация и коллектив школы.

Мы ставим перед собой задачу по сплочению коллектива, по увеличению членства в рядах профсоюза.

Мы хотим, чтобы все работники были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ним.

Только в таком дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям! Только в таком коллективе, где профком и администрация школы заинтересованы в создании хороших условий труда для сотрудников, они будут чувствовать себя комфортно и уверенно!

В школе членов профсоюза - 18 чел.

В т.ч. педагогические работники - 18 чел.

Председатель первичной профсоюзной организации – Мишунина Светлана Алексеевна

Новости:

2017 год - «Год профсоюзного
PR-движения»

В соответствии с Программой развития  деятельности  Профсоюза на 2015-2020 гг. одними из важнейших стратегических целей развития Профсоюза является его организационное, кадровое и финансовое укрепление, повышение профессионализма кадров и актива, совершенствование информационной составляющей уставной деятельности.

Конкурсы: