Главная » 2018 » Декабрь » 07

5 декабря 2018 года волонтерская группа учащихся 6, 8 и 9 классов школы №10 посетили окружной Форум волонтеров, который проходил в малом зале Дворца Культуры им. Дубровских. Были представлены интересные выступления подростков и молодых людей, которые занимаются волонтерской деятельностью, привлечением молодежи к добровольчеству.

Наиболее отличившиеся волонтеровнаградили грамотами и дипломами за творческие проекты, презентации ияркие выступления. Это учащиеся КМК, подростки Ломовского клуба, молодежная группа «Новая волна» из ДК и др.А также были отмеченыпедагоги, готовившие этих волонтеров.

Мероприятие прошло на одном дыхании, было интересно и необычно. Есть чему поучиться и к чему стремиться!

... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Julja | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)