Главная » 2019 » Февраль » 20

19 февраля 2019 г, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, в МБОУ школе №10 прошёл традиционный смотр- конкурс строя и песни. В течение нескольких недель ребята разучивали песни и учились ходить строевым шагом. И вот наступил день, когда каждый класс должен показать всё, чему научился.

Раздаётся команда «Смирно!».  Звучит  Гимн Российской Федерации. Мероприятие начинается  со вступительного слова заместителя директора Папиной Галины Валентиновны. Далее идёт просмотр видеоролика «Я поднимаю флаг своего государства!»

Слово передается учителю истории, руководителю школьного музея Докторову Дмитрию Николаевичу.  Он обращает внимание ребят на то,  что  смотр строя и песни посвящён всем защитникам Отечества, кто служил, служит и будет служить…  И тем, кто отдал свой долг Родине в горячих точках.

Среди тех, кто прошёл войну в Афганистане ест ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Julja | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)