Главная » 2019 » Февраль » 22

Команда нашей школы "Знайки" принимает участие в интернет-проекте "Мир без равнодушия". Руководители: Чернышова Е.Б. и Емелина В.П.

Интернет-проект, основанный на познании нравственных основ православной культуры как одного из направлений совместной деятельности педагогов и родителей по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому становлению и воспитанию младших школьников, приобщения их к литературному творчеству, развития сетевого взаимодействия педагогов и учащихся.

Сроки проведения Проекта:

1 этап:   on-line регистрация участников Проекта в сети Интернет 08-15 января 2019 г.

2 этап:   - выполнение творческих заданий в рамках Проекта 12 января-28 февраля 2019 г.

3 этап:   - работа экспертной комиссии и подведение итогов 28 февраля-3 марта 2019 г

4 эта ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Julja | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)