Главная » 2019 » Апрель » 20

В рамках Всероссийского марафона «Дни самбо в школах России», посвящённый году самбо.   Обучающиеся МБОУ школы №10 г.о.г Кулебаки Нижегородской области приняли участие в завершающем этапе марафона.

Проведён урок знаний, который проходил в режиме он- лайн олимпиады «Знатоки самбо». Мальчики и девочки разных возрастов отвечали на вопросы связанные с культурным наследием России, истории самбо, знании атрибутики, технических действий. Решали сканворды и ребусы посвящённые тематике самбо.

Для учеников школы проведён обучающий урок который провели спортсмены самбисты. Ребята пробовали свои силы в спортивной разминке, учились правильно падать, пробовали выполнять приёмы: «удержание», «болевой приём», «задняя подножка».

Для учеников младших классов, были проведены соревновани ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Julja | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)