Главная » 2019 » Сентябрь » 20

Просмотров: 202 | Добавил: Julja | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)

Необычайно интересно прошёл в городском парке квест «Затерянный мир», организованный сотрудниками Центральной библиотеки в рамках фестиваля «Zдоровая альтернатива».
Четыре команды старшеклассников школ города отправились на поиски приключений. Побывав на станциях квеста и выполнив различные задания на сообразительность, смекалку и внимание, они получали кусочек карты Затерянного мира - страны, созданной воображением Артура Конан Дойля. Впрочем, последняя станция, потребовала от участников квеста не только знаний, но и практической сметки, поскольку им из подручных средств (воздушного шарика, пластикового стаканчика, ниток и скотча) необходимо было построить макет воздушного шара, на котором путешественники возвратились домой из Затерянного мира.
Все команды справились со своими заданиями великолепно, сложив в финале карту таинственной страны. Победителями в итоге, стала команда «Витаминки» (МБОУ школа №10), получив в награду дипломы победителей и небольшие призы. Остальные игроки были отмечены дипломами участников и сладостями.
Коллектив Центральной библиотеки благодарит всех участников игры и надеется, что мы ещё не раз встретимся, чтобы весело, позитивно и интересно провести время.

... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Julja | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)