Главная » 2019 » Сентябрь » 27

20 сентября, в преддверии Международного дня мира, в нашей школе учащиеся 9 класса провели акцию "Голубь мира".
Мир – это счастливая жизнь, это спокойствие, это разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт.
Эта акция имеет цель – Мир во всем мире, жизнь без горьких слез утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, счастливые, радостные улыбки детей и матерей всей планеты.
В ходе акции организаторы детям рассказали про этот значимый день в стране и дали задание: вырезать свои ладошки из бумаги цветов российского флага и сделать из них символ мира-голубя. А также на маленьких голубях нужно было написать пожелания мира и подарить окружающим.
Учащиеся очень активно принимали участие в акции, что означает, что все дети желают, чтобы в стране всегда был мир!
Поздравляем всех с этим прекрасным праздником! Пусть всегда будет мир на Земле! Пусть всегда будет мир в Ваших семьях! Пусть всегда будет солнце!

... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Julja | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)