Главная » 2019 » Ноябрь » 07

Спайс (от англ. «spice» — специя, пряность) — разновидность травяной смеси, в состав которой входят синтетические вещества и обыкновенные травы, реализуются под видом благовоний и ароматических смесей. Простым языком спайс – химия с высоким содержанием психоактивных веществ. Сегодня все без исключения наркологи утверждают, что курение СПАЙСОВ наносит вред не только организму человека, но и его психике. Периодическое курение смесей на протяжении определенного (причем не слишком длинного) отрезка времени становится причиной необратимых разрушительных процессов в Центральной Нервной Системе. При регулярном курении спайсов начинает формироваться психическая зависимость, избавиться от которой очень тяжело.

Просмотров: 272 | Добавил: Julja | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (1)