Главная » 2019 » Декабрь » 24

В интеллектуальном соревновании приняли участие учащиеся 9 класса 10 школы. Всего было 4 команды («Граждане», «Знатоки», «Правоведы», «Россияне»).
В первом раунде ребята соревновались на знание истории Конституции Российской Федерации, во втором раунде «Верю – не верю» ребята узнали о малоизвестных фактах Конституции РФ. В раунде «Железная логика» команды обсудили тему разных народов России. В четвёртом раунде участники команды с помощью заданий вспоминали содержимое главного закона страны. В пятом -участники определяли кому из известных людей принадлежат цитаты, вспоминали членов правительства нашей страны в разный период истории.
В целом команды проявили огромный интерес к избирательному праву и показали отличные знания Конституции своей страны.

Просмотров: 235 | Добавил: Julja | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)