Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Ярмарка учебных мест
Ярмарка учебных мест

13 ноября учащиеся 9 класса нашей школы приняли участие в Ярмарке учебных мест, организованной ГКУ ЦЗН на базе ГБПОУ «Кулебакский металлургический колледж». Ребята ознакомились с учебными заведениями различного уровня профессионального образования, получили буклеты о данных учебных заведениях, прошли профориентационный экспресс-тест, посетили музей иллюзии и науки «Эйнштейниум». В музее дети поучаствовали в научных исследованиях. Было весело и интересно.

Найти свой путь в жизни – задача не из легких. Четкое представление о рынке образовательных услуг, возможностях и перспективах получения дальнейшего образования, знакомство с состоянием регионального рынка труда позволит ребятам принять правильное решение в выборе профиля профессионального обучения и будущей профессии.

Спасибо организаторам ярмарки за проведенное мероприятие, все прошло спокойно, без суматохи, было все понятно и интересно!

Просмотров: 345 | Добавил: Julja | Рейтинг: 5.0/3