Главная » 2019 » Декабрь » 04

Самой опасной бедой и самым страшным заболеванием в нашей действительности (в действительности современной цивилизации на сегодняшний день) считается Синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД).

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом Центром правовой информации при Центральной библиотеке проведен час информации «Красная лента» для учащихся 9 класса школы № 10. Цель мероприятия - формирование у молодежи правильного представления о СПИДе как реальной угрозе жизни человека, знакомство с основными мерами профилактики СПИДа.

На мероприятии была озвучена информация о чуме 21 века – СПИДе. Участники мероприятия узнали о том, что это за болезнь, о том, как ВИЧ переходит в стадию СПИД, как можно обнаружить ВИЧ, каким образом происходит заражение этим вирусом, о мерах профилактики. Одновременно, приглашенным был продемонстрирован видеоролик, в котором более подроб ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Julja | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)