Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ваши отзывы
Главная » 2018 » Октябрь » 8 » День учителя
13:01
День учителя

5 октября-прекрасный праздник, День Учителя. Он не обошел стороной и нашу школу. Поздравления для учителей начались с самого утра, когда они, придя на работу, увидели на двери кабинета поздравление, но это было еще не все. Со звонком каждого учителя официально поздравили ученики 8 класса- Сочнев Максим, Ванышева Ксения и Давыдова Валентина. Для поднятия настроения Максим играл на баяне, а девочки читали поздравление и дарили букет цветов, сделанный своими руками. 

Но позже настало время и для концерта, открытием которого стал номер- попурри песен о школе, в исполнении 8 и 9 классов. Ведущими прекрасного вечера были Иванова Алена и Куницын Максим. Так как театр начинается с вешалки, а школа с директора, то конечно же, слово для поздравления учителей было дано Матвееву Эдуарду Васильевичу. А затем и бывшему директору Татьяне Васильевне. Они с большим удовольствием пожелали всего хорошего школьным работникам. 

Поздравление учителям подготовил каждый класс, под руководством классных руководителей. В исполнении 2, 3, 6 классов мы увидели прекрасные танцы, 4,5,8,9 классы нам показали свои сценки, которые еще больше подняли настроение. Так же в подарок были исполнены песни и частушки. Под гитару Иванова Алена спела песню "Детство", трогательную песню исполнили ученики 7 класса "Посвящение учителям" ( кл.руководитель-Баилова С.В.), так же солистами -Ивановой Аленой и Даниловой Еленой, была исполнена песня "Учителя" и 8 класс тоже подарил песню "Улыбки и цветы тебе, учитель", и совсем юные ученики 1 класса прочли поздравления и спели песню "Букварик". 

 Прекрасные стихотворения про учителей были прочитаны Баулиной Вероникой (8 кл.), Даниловой Еленой, Лодыгиной Анастасией и Ионовым Николаем(6 кл.), так же в продолжении праздника было исполнено два номера Сочнева Максима на баяне и был подготовлен поздравительный видеоролик учениками нашей школы. 

А в завершении вечера, ученицы 6 класса, Баранцева Светлана и Сметанникова Валерия, исполнили вместе со зрителями песню "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". В зале так было уютно и празднично, что никому не хотелось уходить.

Выражаем огромную благодарность классным руководителям в подготовке номеров и организаторам этого мероприятия.

Ответственный: Папина Г.В

Педагог-организатор : Старова А.Р., Докторов Д.Н.

         

Просмотров: 374 | Добавил: Julja | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Мы в Контакте
Школьная форма
Горячая линия
Время жизни сайта
Счетчик посещений

Официальный сайт школы № 10 г.Кулебаки, Нижегородской области © 2024
Конструктор сайтов - uCoz