Главная » 2019 » Февраль » 7 » Муниципальный конкурс социальной рекламы «Наш взгляд»
Муниципальный конкурс социальной рекламы «Наш взгляд»

В декабре месяце 2018 года учащиеся 8 класса: Сизова Екатерина, Каплюхина Кристина, Ванышева Ксения приняли участие в конкурсе социальной рекламы «Наш взгляд» среди подростков и молодежи, посвященный здоровому образу жизни, борьбе с курением, алкоголизмом, наркоманией, правонарушениями, организатором которого являлась заместитель главы администрации, председатель КДН и ЗП Ж.В.Глебова. Обучающиеся на конкурс предоставили буклеты по трем тематическим номинациям:

- профилактика наркомании, употребления ПАВ, формирование потребности в ведении ЗОЖ;

- профилактика употребления спиртосодержащей продукции, формирование потребности в ведении ЗОЖ;

- профилактика курения, формирование потребности в ведении ЗОЖ, и были награждены грамотами за участие и памятными подарками.

На фотографиях представлены вашему вниманию буклеты по вышесказанным номинациям.

Педагог-организатор: Старова А.Р.

Просмотров: 746 | Добавил: Julja | Рейтинг: 5.0/4