Главная » 2019 » Февраль » 07

Команда нашей школы «Чебурашка»  принимала участие в муниципальном интернет-проекте «Добрые сердца» и стала Победителем!

В составе команды 7 человек: Зуева Ульяна, Ерофеева Виктория, Баринова Анастасия, Данилов Данила, Косоногов Дмитрий, Докторова Ангелина, Лодыгина Анастасия.
Руководители: Старова Алёна Руслановна и Захарова Юлия Олеговна.

Просмотров: 294 | Добавил: Julja | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

28.01.19 г. обучающиеся нашей школы приняли участие в игре, посвященной 75 - летию снятия блокады Ленинграда, которая состоялась в ДЮЦе. Участники: Баранцева С.  Михалева Т.  Сазонова В. Сизова В. Пантелеева С.

Игра состояла из этапов:

1. название и презентация команды, защита темы игры;

2. изображение и устная защита при всех командах плаката о блокаде Ленинграда;

3. решение теста о блокаде Ленинграда;

4. сочинение письма наших современников ленинградцам 40 – х годов и прочтение его при всех командах;

5. угадать по мелодии и частично исполнить советские песни времен 1941 &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Julja | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

График организации работы телефонной "горячей линии"  и состав должностных лиц, ответственных за ведение консультаций на территории городского округа город Кулебаки при проведении  летней оздоровительной кампании 2019 года ссылка>>

Просмотров: 284 | Добавил: Julja | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

В декабре месяце 2018 года учащиеся 8 класса: Сизова Екатерина, Каплюхина Кристина, Ванышева Ксения приняли участие в конкурсе социальной рекламы «Наш взгляд» среди подростков и молодежи, посвященный здоровому образу жизни, борьбе с курением, алкоголизмом, наркоманией, правонарушениями, организатором которого являлась заместитель главы администрации, председатель КДН и ЗП Ж.В.Глебова. Обучающиеся на конкурс предоставили буклеты по трем тематическим номинациям:

- профилактика наркомании, употребления ПАВ, формирование потребности в ведении ЗОЖ;

- профилактика употребления спиртосодержащей продукции, формирование потребности в ведении ЗОЖ;

... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: Julja | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)