10.11.2016

Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

С 14 по 25 ноября 2016 года ГУ МВД России по Нижегородской области проводит второй этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Целью данной Акции является привлечение родительской и педагогической общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также проверка мест массового пребывания несовершеннолетних и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

О возможности передачи информации о местах, где распространяются наркотические средства сообщить по "телефону доверия": 8(831) 268-68-68.

10.11.2016

ПАМЯТКА по правам семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья (детей-инвалидов)

«Согласно Всеобщей декларации прав человека дети имеют право на особую заботу и помощь. Конституция Российской Федерации гарантирует государственную поддержку семьи, материнства и детства.

К категории детей, нуждающихся в особой заботе государства, в первую очередь относятся дети с ограниченными возможностями здоровья, включая детей-инвалидов» (Указ Президента РФ от 01.06.2012 № 761«О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы»)

Памятка>>>

09.11.2016

Старт муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

В ноябре стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

Список участников

08.11.2016

До 10 ноября 2016 года на сайте Минобрнауки России http;/минобрнауки.рф проходит всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций. Участие в опросе смогут принять обучающиеся, родственники обучающихся (родители), сотрудники образовательных организаций, а также другие заинтересованные участники. Задача исследования - оценить степень удовлетворенности получателей образовательных услуг, а также работников образовательной сферы работой соответствующих учреждений. Ответы носят конфиденциальный характер и будут использоваться только для
обобщения данных исследования.

Для участия необходимо перейти по следующей ссылке: минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1

03.11.2016

С днем народного единства!

Поздравляем с днем народного единства! Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно это сделало нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живёт на нашей земле и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное — мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!